Бесплатно по России 8 (800) 301-13-23
от 100 до 20000 кв.м. на территории ТЦ «Новопятигорский» стоимостью от 500 р./м2. Размеры центра позволяют выставлять любые виды продукции, практически без ограничений по габаритам и общему количеству.
Кроме основного, мы предоставляем любое другое торговое, выставочное и конгрессное оборудование (дополнительное освещение, ж/к панели, телевизоры, проекторы, аудио/видео аппаратуру и т.д.)
1000х2800мм; 1500х2800мм; ХДФ, цвет белый матовый Цена от 1800 р/м2 в зависимости от квадратуры застраиваемой площади* * данное предложение не является официальной офертой
услуга, которая на сегодняшний день пользуется огромной популярностью в связи с тем, что не всегда у той или иной фирмы есть возможность купить высококачественное оборудование для мероприятия.
Это то, на что в первую очередь падает взор посетителя. Поэтому он должен быть оформлен красочно и ярко, чтобы он привлекал внимание с первого взгляда.