Выставка «Мягкое Золото России» в 2020 году изменит формат в связи с пандемией
logos

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР
«МЯГКОЕ ЗОЛОТО»

Бесплатно по России 
8 (800) 301-93-23

map Россия, Пятигорск, Кисловодское шоссе, 22

  • Главная
  • Новости
  • Выставка «Мягкое Золото России» в 2020 году изменит формат в связи с пандемией

Выставка «Мягкое Золото России» в 2020 году изменит формат в связи с пандемией

В 2020 году все мы столкнулись с беспрецедентным кризисом, связанным с распространением коронавируса COVID-19 и вызванными им ограничениями. В России ограничительные меры снимаются в каждом регионе в зависимости от эпидемиологической ситуации, складывающейся на его территории. Мы, как организаторы, зависим от рекомендаций Роспотребнадзора по поводу массовых мероприятий. 2 июля мы получили ответ из ведомства о том, что спрогнозировать изменение эпидобстановки на Ставрополье не представляется возможным.

Мы, будучи социально ответственной компанией, заботимся о здоровье своих гостей. Важно провести наше мероприятие не только с пользой для бизнеса, но и безопасно. Поэтому мы приняли нелегкое решение: выставку в привычном формате, со стендами, гала-показом и живым общением, перенести на следующий год, на 19-22 апреля 2021 года.

В то же время в нынешней нелегкой ситуации нельзя упускать возможность обновить ассортимент, обменяться опытом и получить новые знания по ведению мехового бизнеса. Поэтому мы приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии нового формата. 11 августа мы запустим интерактивный видеопроект «Дни меха на КМВ».

Наша первая трансляция будет посвящена новостям меховой индустрии. Вы сможете увидеть семинары и обучающие программы о развитии мехового бизнеса в новых условиях. Мы покажем презентации новых коллекций российских и зарубежных меховых фабрик; будут прямые включения и интервью с известными меховыми предпринимателями.

И это еще не все! В интерактивной части нашего видеоканала вы сможете увидеть эксклюзивные видеопоказы новейших коллекций от меховых фабрик КМВ, познакомиться с руководителями меховых фабрик, провести переговоры о закупке товара, поторговаться.

Большую часть нашей трансляции мы планируем вести в прямом эфире. Если же вы хотите поприсутствовать на нашем мероприятии и лично пообщаться со спикерами, а также сами посмотреть предлагаемый ассортимент шуб — мы ждем вас. Встретим в аэропорту, поможем с размещением, обеспечим необходимыми средствами индивидуальной защиты.